Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел DOC-Russia > Мероприятия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2014, 14:17   #91
Alu
Molto buono.
 
Аватар для Alu
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: mv
Сообщений: 544
Репутация: 1272
Red face Re: DUCATI CUP - III этап.

фоток почти нет. что то захалявил =)




























Alu вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ada (24.08.2014), antnv (24.08.2014), Bred (24.08.2014), chocotwiggs (24.08.2014), Demon (24.08.2014), denbusa (24.08.2014), DenisoRussoTuristo (24.08.2014), DobryI$lon (24.08.2014), DucaOwner (24.08.2014), evolution (25.08.2014), givijahn (24.08.2014), karse (24.08.2014), lxa (24.08.2014), MACARONE (25.08.2014), MOWGLI (24.08.2014), olegoff77 (27.08.2014), Ruchkin (24.08.2014), StasK (24.08.2014), Straga (24.08.2014), Tonni Pizzicato (26.08.2014), willis (24.08.2014), Роман (25.08.2014), Ф и н к а (25.08.2014)
Старый 24.08.2014, 15:01   #92
Ruchkin
esperto
Active DOC-Russia
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: здесь
Мотоцикл: есть
Сообщений: 1,412
Репутация: 1278
По умолчанию Re: DUCATI CUP - III этап.

DenisoRussoTuristo, красавчик. С такой частотой посещений клубных мероприятий дашь фору очень многим москвичам !

пысы Спасибо всем!
пысыпысы Есть ли у кого нибудь видео старта сбк?
Изображения
Тип файла: jpg WP_20140823_16_54_49_Pro.jpg (100.9 Кб, 40 просмотров)

Последний раз редактировалось Ruchkin; 24.08.2014 в 18:53.
Ruchkin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DenisoRussoTuristo (24.08.2014)
Старый 24.08.2014, 15:15   #93
Abo-jan
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
 
Аватар для Abo-jan
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
По умолчанию Re: DUCATI CUP - III этап.

Ruchkin, скоро будет видео с квадрокоптера!)
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather
Abo-jan вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kolya_xr (24.08.2014), Ruchkin (24.08.2014)
Старый 24.08.2014, 15:17   #94
Glider
Active DOC-Russia
 
Аватар для Glider
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Гипер!
Сообщений: 1,937
Репутация: 3932
По умолчанию Re: DUCATI CUP - III этап.

А никто старт монстров на видео не заснял?
Киньте на ютуб или еще как!!
Очень хочется посмотреть как это было))
Glider вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kolya_xr (24.08.2014), lxa (24.08.2014), Роман (25.08.2014)
Старый 24.08.2014, 15:53   #95
DobryI$lon
Слон северный
 
Аватар для DobryI$lon
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Мск.
Мотоцикл: MTS 950s SW, vfr800red
Сообщений: 2,389
Репутация: 2025
По умолчанию Re: DUCATI CUP - III этап.

Цитата:
Сообщение от Glider Посмотреть сообщение
А никто старт монстров на видео не заснял?
Киньте на ютуб или еще как!!
Очень хочется посмотреть как это было))
А может не нада! ))
DobryI$lon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 16:02   #96
karse
Molto buono.
 
Аватар для karse
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: москва
Мотоцикл: продал таки!
Сообщений: 960
Репутация: 655
По умолчанию Re: DUCATI CUP - III этап.

Большое спасибо организаторам! Отличное мероприятия, отличные участники, красивые мотоциклы!наконец удалось прокатится по мрв, а какие либо результатах говорить смешно, но в гонке даже удалось "порубиться". Ников и имен не знаю, могу только со спины узнать)) пенигале и 999, спасибо за гонку! Ребята, кто одолжил ключ и подкат, огромное спасибо еще раз!
karse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 16:35   #97
DenisoRussoTuristo
Molto buono.
 
Аватар для DenisoRussoTuristo
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Киров
Мотоцикл: S2r800 -> Multistada 1100 -> fazer -> Cb400ss -> S2r800 again))
Сообщений: 614
Репутация: 597
По умолчанию Re: DUCATI CUP - III этап.

Цитата:
Сообщение от Ruchkin Посмотреть сообщение
DenisoRussoTuristo, красавчик. С такой частотой посещений клубных мероприятий дашь фору очень многим москвичам !
Нннадда оправдывать свой ник и держать марку)
__________________
Время, потраченное с удовольствием, не считается потерянным!
DenisoRussoTuristo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 16:49   #98
lxa
Molto buono.
 
Аватар для lxa
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Петербург
Мотоцикл: MTS 1200s DVT
Сообщений: 719
Репутация: 523
По умолчанию Re: DUCATI CUP - III этап.

Почему фоток и видео так мало? Провинциальные дукатисты негодуют!
lxa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Straga (25.08.2014)
Старый 24.08.2014, 16:54   #99
Tex
famoso presto
 
Аватар для Tex
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Строгино
Мотоцикл: Sf 848
Сообщений: 135
Репутация: 814
По умолчанию Re: DUCATI CUP - III этап.

Цитата:
Сообщение от lxa Посмотреть сообщение
Почему фоток и видео так мало? Провинциальные дукатисты негодуют!
Сейчас все фотографы отфильтруют отснятый матерьял, и усе будет ...
Tex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 16:58   #100
Miha
Not drunk enough
 
Аватар для Miha
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Пермь-Москва
Мотоцикл: Ducati StrtFghtr большой, R6 трековый
Сообщений: 1,779
Репутация: 1100
По умолчанию Re: DUCATI CUP - III этап.

Можно тупой вопрос:??? Файтеры едут с монстрами или спортами?
Miha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 17:00   #101
willis
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Monster 1200R
Сообщений: 8,530
Репутация: 7249
По умолчанию Re: DUCATI CUP - III этап.

Спортами
willis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 17:01   #102
Мариачи
Professore
 
Аватар для Мариачи
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Рязань
Мотоцикл: 999s
Сообщений: 2,794
Репутация: 4326
По умолчанию Re: DUCATI CUP - III этап.

lxa, да рано еще, пленку проявляют))

всех был рад видеть, но опять не удалось идентифицировать многих, суматохо какая-то... ну хоть с Колей познакомился, а Kolya_xr то вам не HuhryMuhry)))

а вообще грусняво что Кап закончился
Мариачи вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DobryI$lon (25.08.2014), Kolya_xr (24.08.2014), Straga (25.08.2014)
Старый 24.08.2014, 17:13   #103
Kolya_xr
Professore
 
Аватар для Kolya_xr
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Yz450f
Сообщений: 2,393
Репутация: 2642
По умолчанию Re: DUCATI CUP - III этап.

А нефиг было меня в начале сезона стебать "грелки на туристические шины обул", "зачем тебе давить в подножку" и все такое)))

Фоток у моей жены 1003шт, из паддока и с трека, тут надо пару дней чтобы разгрести, обработать
__________________
#джанкгараж
Kolya_xr вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
antnv (24.08.2014), KRANG (24.08.2014), lxa (24.08.2014), Straga (25.08.2014)
Старый 24.08.2014, 17:19   #104
Мариачи
Professore
 
Аватар для Мариачи
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Рязань
Мотоцикл: 999s
Сообщений: 2,794
Репутация: 4326
По умолчанию Re: DUCATI CUP - III этап.

Kolya_xr, вот ты жопа злопамятная!))) я даже не сразу вспомнил, что такое было!) да, был не прав, но конечно же это был стёб) а ты действительно молодец! и я понял это еще задолго до последнего Д-Капа))
Мариачи вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kolya_xr (24.08.2014)
Старый 24.08.2014, 17:37   #105
chocotwiggs
angry duck
Membro DOC-Russia
 
Аватар для chocotwiggs
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: moscow
Мотоцикл: в поиске
Сообщений: 2,024
Репутация: 5799
По умолчанию Re: DUCATI CUP - III этап.

Цитата:
Сообщение от Tex Посмотреть сообщение
Сейчас все фотографы отфильтруют отснятый матерьял, и усе будет ...
вот правильно))) у меня тоже за 1000 ушло)) ща выкинем ненужное, а нужное уже выложим)
chocotwiggs вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (24.08.2014), aramir (24.08.2014), DenisoRussoTuristo (24.08.2014), evolution (25.08.2014), karse (24.08.2014), KRANG (24.08.2014), lxa (24.08.2014), MOWGLI (24.08.2014)
Ответ

Метки
3й этап, ducati cup


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot