![]() |
|
|
#28 |
|
Professore
|
Evolution, не нуди) конечно он самый лучший, конечно это все субъективно. Я лично ни к кому другому не пошел бы=)
ЗЫ у "моего" Ромы страничка вк огонь, комменты жгут) Последний раз редактировалось Kolya_xr; 20.08.2014 в 18:47. |
|
|
|