![]() |
|
|
#11 |
|
Molto buono.
|
Ну вот вся надежда на то, что Фитиль водит жалом. Может так получиться, что Квят по меркам телят будет уже слишком пожилой на момент, когда Фитиль повалит за лучшей долей, а вот Ферстаппен будет в самый раз.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Straga (19.08.2014) |