![]() |
|
|
#10 |
|
esperto
|
Мне на ленинском написали 500 рублей за номер, вместо 3000 за полосу. Разговаривал с мотобатом, пока писали. Говорит если бы по этим полосам не неслись под 2ку, то мож и разрешили бы. Только на Ленинском мотогоны 17 пешиков оформили, за месяц, на полосе этой.
|
|
|
|