![]() |
|
|
#11 |
|
Professore
|
форь слишком легкий. Бензиновые атмо моторы унылы, турбо моторы ок, но на них таскать не оч удобно.
Субы если чо ковырял лет 5-6 до мото темы, было 3 турбо импрезы. А ща таскаю прицеп на турбо минивене. Конечно клево на нем 150-160 порой прохватить по Нов.риге с тонной триста на хвосте, но если честно расход в 20л. немного нервирует, да и характер мотора не оч удобен для тягача. ![]() ЗЫ в кузов пикапа грузить мотоцикл это если честно бред) |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | KRANG (18.08.2014) |
| Метки |
| внедорожник, джип, перевозка, транспортировка |
|
|