![]() |
|
|
#3 |
|
Molto buono.
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: москва
Мотоцикл: 848 se, ss750, nsr300, lx50 и BETAAA
Сообщений: 610
Репутация: 274
|
Я после 996 и 848 с монстра вообще слезать не хочу, удобно и по городу и за городом
По ощущениям сдувает чуть ли не меньше чем на спортах, на 848 мне выше 150 не комфортно совсем в прямой посадке а прижиматься к баку не люблю |
|
|
|