![]() |
|
|
#31 |
|
Molto buono.
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Hyperstrada SP; WR250R
Сообщений: 539
Репутация: 380
|
"...Эх шарик шарик... Нет от тебя доходов никаких... Расходы одни..."
Базовая понятна. Если что-то дополнительно, то надо понимать отдельно по каждому факту и народ уведомлять заранее (не менее месяца). Тогда, я думаю, все желающие смогут поучаствовать, даже если они стеснены в финансах...
__________________
Счастья для всех, даром! И пусть никто не уйдёт обиженный! |
|
|
|