Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2014, 15:46   #11
Strike
esperto
 
Аватар для Strike
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Москва. ЮЗАО
Мотоцикл: 1100 EVO
Сообщений: 1,032
Репутация: 2424
По умолчанию Re: ВНЖ в ЕС

Цитата:
Сообщение от Taisia Посмотреть сообщение
ну если это такая забота, то мне и ответить нечего.
а ветер в голове я вообще не поняла причем тут. это ветер в голове, что я хочу позаботиться о своей жизни и уехать из страны пока не поздно??
Понимаешь, как и что будет у нас в стране и в других странах, вообше никому из простых смертных неясно.

А с человеком, который хорошо к тебе относится, ты в конфронтацию вступила уже, на ровном месте.

Ты могла написать по другому. А то как написал Иван своё замечание, ну так стилистика форума этого и манера общения это подразумевала. Ты принимала правила игры эти и вдруг на ровном месте обозлилась.

Это не совсем верно, с моей точки зрения.
Strike вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot