![]() |
|
|
#11 | |
|
esperto
|
Цитата:
А с человеком, который хорошо к тебе относится, ты в конфронтацию вступила уже, на ровном месте. Ты могла написать по другому. А то как написал Иван своё замечание, ну так стилистика форума этого и манера общения это подразумевала. Ты принимала правила игры эти и вдруг на ровном месте обозлилась. Это не совсем верно, с моей точки зрения. |
|
|
|
|