![]() |
|
|
#27 |
|
esperto
|
Андреа Довициозо: Ожидаю тяжелую гонку
![]() Квалификация в Индианаполисе отметилась не только 17-ым поулом Марка Маркеса в премьер-классе MotoGP, но и неожиданным вторым временем Андреа Довициозо, которое позволит стартовать итальянцу на его Ducati с первого ряда. Довициозо смог воспользоваться не только новым обвесом и новым двигателем, но и быстрым кругом Маркеса, за которым итальянский гонщик держался целый круг, отстав всего на несколько десятых. Андреа Довициозо: Старт в первого ряда — это всегда помощь для хорошего результата в гонке. В этот уик-энд мы проделали большую работу, мы были быстры во всех свободных сессиях. Я доволен тем, что нашел хорошее чувство мотоцикла, это подтверждается хорошим временем круга. Но несмотря на все эти положительные моменты, я ожидаю тяжелую гонку. Уже после третьего круга шины теряют свою эффективность, ухудшается держак и мотоциклом становится тяжело управлять в поворотах, но я сожму зубы на эти 27 кругов. www.motogp-news.ru
__________________
|
|
|
|