![]() |
|
|
#36 | |
|
famoso presto
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: был Monster S4 2001 теперь Mult1200S
Сообщений: 473
Репутация: 391
|
Цитата:
НО на оборотах (различных) зарядки более 13v так и не было... а где поискать проводок от гены? ..посмотреть напряжение? еще обратил внимание на 3 желтых провода на реле...ооч сильно греются!!! это с генератора..вроде..как правильно их проверить? куда тестер тыкать))))? Последний раз редактировалось Vanechek; 08.08.2014 в 20:37. |
|
|
|
|