![]() |
|
|
#5 |
|
maestro alluvione
|
Спасибо большое! Очень приятно!
Abo-jan, да ник именно из "М & М". а V писать удобнее)))) Добавлено через 5 минут YaPapa, мотег - огонь!) Жду , когда Дядька освободится, а то уже много всего делать надо, так что все его грани уже в следующем сезоне буду раскрывать. |
|
|
|