Цитата:
Сообщение от Canaillee
Оффтоп
А как так подномерник сделал? Что то я думал о таком, да вроде не помещается номер в проем, чтобы ходил свободно. Расскажи в личке плиз. Или, знающие люди расскажите, пожалуйста.
|
просто прикручен... нормально входит...