![]() |
|
|
#11 |
|
Professore
|
Дык я еще "тепло" был вчера одет.
Чего только стоят джины бенвешные сити2. В сочетании с трубами монстра ево, яйки всегда вареные вкрутую. Хотя, я всегда так одет. Максимум чем могу принебреч, это курткой (пару раз за год). Но вместо нее всегда черепаха (хорошая) и перчатки, соответственно. Да, вчера я бы только еще и куртку покорябал. Локти заживут. Сэкономил, можно сказать.
Последний раз редактировалось Archil; 28.07.2014 в 21:38. |
|
|
|