![]() |
|
|
#11 |
|
ЗЛОБНЫЙ
|
И как бы да, долбоебов хватает, на Лидере частенько бывал треш, устраиваемый неадекватами. Что на мото, что на авто
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | DobryI$lon (21.11.2013) |