![]() |
|
|
#5 |
|
Nuovo arrivato
|
А за счет чего изменилась посадка, из-за формы самого сидения? А если на старый Диавель поставить седло от нового? И еще, поправите меня, если ошибаюсь, но жёсткость задней подвески вроде у старой модели и у новой регулируемая...
|
|
|
|
| Метки |
| менять иль не менять? |
|
|