![]() |
|
|
#11 | |
|
esperto
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Москва - Гуанчжоу
Мотоцикл: Monster 900 OMG, CRF250R
Сообщений: 1,157
Репутация: 923
|
Цитата:
С коленом я повороты не умею проходить, поэтому поеду в комбезе без слайдеров, потом уже если втянусь, возьму и комбез слитный и может даже мот отдельно для трека. |
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | DobryI$lon (22.07.2014), StasK (22.07.2014) |