![]() |
|
|
#10 |
|
Professore
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: AP-7, salida 64
Мотоцикл: Diavel, SC
Сообщений: 2,242
Репутация: 2978
|
Не люблю немцев - скучно с ними.
Детали хорошо упакованы, вложены в мешок с логотипом, который вложен в картонную и коробку и демпфирован пенопластом. Все размеры и отверстия совпали. Еще инструкция вложена, как деталь снимается с диавеля, издеваются ... То ли дело итальянцы: для сьема детали 3 шестигранных ключа разного размера и один рожковый. Я представляю как было бы весело с китайским карбоном
Последний раз редактировалось rif; 20.11.2013 в 00:34. |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |