![]() |
|
|
#5 |
|
famoso presto
|
нэд, по крайней мере в таком виде, если только приемные трубы переделывать.
__________________
Лучше быть владельцем единственного Монстра в Борисове, чем владельцем второго Desmosedici RR в Москве. Последний раз редактировалось dolboyascher; 20.07.2014 в 18:10. |
|
|
|