![]() |
|
|
#9 |
|
fatto bene
|
Мариачи - респект!
Я уже приготовился читать словесные баталии, мне ваще пох карбон-марбон, китай-митай и вся остальная шняга. Хочется - покупай карбон, не хочется - не покупай, хочешь с лаком его ешь, хочешь с хлебом-с маслом, хоть татуху себе набей)))) карбон на плече, ежели весчь стоит денюшку, то она и похожа на весчь, ежели не стоит, то и похожа она ровно настолько, насколько стоит) все обращаем внимание на диаграмму, указанную выше) Всем меда!
__________________
CORRUPTIO OPTIMI PESSIMA |
|
|
|