Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Информационный раздел > Дилеры Ducati в России

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2014, 18:29   #29
ducales
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: 899
Сообщений: 6
Репутация: -24
По умолчанию Re: Россмото - WTF?

Друзья, хочу отметить факт, что все говно сейчас выливают бывшие сотрудники Россмото, которые были уволены. На мой взгляд, это очевидно. Люди, которые обратились к новой команде с ремонтом или обслуживанием, полностью удовлетворены. Насчет скандала между Иваном и бывшими сотрудниками, я считаю, это их личное дело, которое не относится к работе сервиса.
Конкретно претензий по работе новой команды нет. Россмото работает.
ducales вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot