![]() |
|
|
#29 |
|
Nuovo arrivato
|
Друзья, хочу отметить факт, что все говно сейчас выливают бывшие сотрудники Россмото, которые были уволены. На мой взгляд, это очевидно. Люди, которые обратились к новой команде с ремонтом или обслуживанием, полностью удовлетворены. Насчет скандала между Иваном и бывшими сотрудниками, я считаю, это их личное дело, которое не относится к работе сервиса.
Конкретно претензий по работе новой команды нет. Россмото работает. |
|
|