![]() |
|
|
#17 |
|
Banned
|
Сегодня щупаю задний диск после 12 км поездки, не дотронуться, а передние чуть тёплые. После того как остыли, проехал ещё 3-4 км, вообще до заднего не дотрагивался, только передом тормозил. Щупаю, холодный..., а передние очень горячие. Походу получается, что задним активно пользуюсь.в обычном режиме. Может поубавить пыл?
p/s продублирую в Торможение. |
|
|
|