Цитата:
Сообщение от Oberon
ты как себя чувствуешь, дядь?))) я тебе говорю про ортодоксальные направления, а ты мне про нравится))
про стриты я с тобой больше разговаривать не стану, извини...
|
Армен, я не кастом-критик, я просто в поисках проекта для подражания. По этому все воспринимаю на уровне нравится/не нравится...
Чего тут пальцы гнуть...)))
Просвети меня дуралея, кинь фотку ортодоксального стритфайтера...)))