![]() |
|
|
#11 |
|
maestro alluvione
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
|
может кто знает, большая разница по впечатлениям (разгон и т.п.) между S2R 800 и 1000? По лошадкам они близко стоят, ценник то же близок. Думаю стоит ли заморачиваться и махнуть на S2R 1000 в этом году, то ли на S4RS пересесть но уже, дай бог, в следующем. У Саши, RS'ка стоит в продаже - красота!!! но денежек чуть не хватает (
|
|
|
|