![]() |
|
|
#32 |
|
esperto
|
Kolya_xr,
в Истре только по выходным пока катаюсь. скоро (после праздничных выходных) получу правА, тогда на работу буду мотаться на Автозаводскую. если в выхи в Истре будешь маякуй восемь9I6 5O7 5B9б Стас |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Kolya_xr (06.06.2014) |
| Метки |
| короткий хвост, купирование |
|
|