![]() |
|
|
#3 |
|
Molto buono.
|
Табледко, дело не в том, как его ободрать до металла. это просто. мне нужно его качественно и аккуратно загнать под лак. вопрос в том, где это сделать.
quote="Tabledko;5987"]а еще пленкой проще под аллюмишку и лаком залей тыс в 6 уложишься[/quote] булшит. я же написал, что мне нужно. колхозные варианты не нужно предлагать. Добавлено через 56 секунд спасибоу! |
|
|
|