![]() |
|
|
#122 |
|
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
|
Мы как раз это и заказываем. Вернее вы заказываете. У меня уже стоит!))
Я тебе для примера, Ризомовскую показал!)))
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | ВАЛЕРААА (15.05.2014) |
|
|
#124 |
|
Molto buono.
|
|
|
|
|
|
|
#125 |
|
Modificata 2014
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Продал Альберту фсе
Сообщений: 10,540
Репутация: 9531
|
Europe start voting now:
1. DobryISlon- m1100s, полный комплект, 255 евро; 2. Ivan_Dukas- S2R1000, кочерга и карбон, 140 евро; 3. Willis- m4rs, ???? 4. DukasFan- ???? 5. Abo-jan - M1100 eva - The undertail with turn indicator support costs 75€ если они увидят в списке М1000 и кочерга, то ахуеют) |
|
|
|
|
|
#126 |
|
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
|
Ivan_Ducas, он по любому охуеет!)))
Поперли заказы из России..)) А я его нашел случайно, по флагу Дукати, на барахолке под Миланом. Попиздели, взял визитку - и вот, бизнес прет!))
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather |
|
|
|
|
|
#127 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Europe start voting now:
1. DobryISlon- m1100s, полный комплект, 255 евро; 2. Ivan_Dukas- S2R1000, кочерга и карбон, 140 евро; 3. Willis- m4rs, кочерга и карбон, 140 евро; 4. DukasFan- ???? 5. Abo-jan - M1100 eva - The undertail with turn indicator support costs 75€ |
|
|
|
|
|
#128 |
|
Molto buono.
|
я так понял самому себя вписывать надо...))
Europe start voting now: 1. DobryISlon- m1100s, полный комплект, 255 евро; 2. Ivan_Dukas- S2R1000, кочерга и карбон, 140 евро; 3. Willis- m4rs, кочерга и карбон, 140 евро; 4. DukasFan- S2R 800 кочерга и карбон 140 евро 5. Abo-jan - M1100 eva - The undertail with turn indicator support costs 75€ |
|
|
|
|
|
#129 |
|
Слон северный
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Мск.
Мотоцикл: MTS 950s SW, vfr800red
Сообщений: 2,389
Репутация: 2025
|
DukasFan, ок! Пиши себя в список
По поводу оплаты. Они принимают Пейпал, который у мну естна есть, он же привязан к карте (тинькофф банк), реквизиты отправлю в личку тем, кто запишется до 23:00 18.05. С иногородними сложнее, предлагаю решать в индивид.порядке в личке. Как то так |
|
|
|
|
|
#131 |
|
esperto
|
Abo-jan,
я туплю адово, да. но что надо заказать на Иву, чтоб не кидало грязью, с коротким хвостом ризома? а то я навсегда запутался во всех картинках. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| грязь, короткий хвост, крепление номера, крыло |
|
|