![]() |
|
|
#11 |
|
Stella Oriente
|
Тошнит меня от комментариев бабского характера на инстаграме клуба... Купили бы и поставили себе его куда хотите в дом в сарай...
Будьте мужиком в конце концов!
__________________
Hasta siempre Comandante! Последний раз редактировалось Zvezdamus; 14.05.2014 в 23:59. |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: | evolution (15.05.2014), Kolya_xr (15.05.2014), Serge Bra Gjort (15.05.2014), НЕЕБИЧЕСКИЙ (15.05.2014) |