![]() |
|
|
#11 |
|
Очень плохой Bad!
|
А зачем оно надо то? Ведь эта экология весьма спорна.
Добавлено через 56 секунд Экологи комерсанты и так уже моторы 2т уничтожили на корню. К сожалению 4т ждет похожая судьба Добавлено через 2 минуты В мультсериале южный парк была серия, где америкосы сами глумятся над приусом. Не могу, тока найти мультик этот |
|
|
|