Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2014, 17:58   #11
Ляксандр
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Ляксандр
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: нетю
Сообщений: 9,416
Репутация: 7391
По умолчанию Re: Обсуждаем экипировку

Цитата:
Сообщение от Canaillee Посмотреть сообщение
Признаюсь сразу, новичок (только приобрел монстра). Ниче не смыслю, но походу, начитавшись всего, 50к для экипа, котороые приготовил... маловато...
Шлем хороший в 15 уложиться можно? Про агв, что-нибудь хорошее можете сказать?
Боты, перчи, куртка, термо вижу нужно, ох ёёёё, как много всего)

можно, только вряд ли получится все за один раз купить в одном месте.
Сейчас, в связи с сезоном, во всех магазинах уже нет "слива" экипа.
Как вариант собирать комплект по частных объявам. Многим, например, продают совенршенно новый экип, потому что не подошел, а заказан из-за бугра.....я так шлем купил на 30% ниже московской магазинной цены.

еще вариант сэкономить, это выбирать менее брендовый экип (не кЕтай, естественно), но нормальным качеством.

Добавлено через 2 минуты
AGV таки нормальная тема...

и еще вариант: в продаже часто бывают экип из разряда "два раза одевал". тоже вариант, но тут играет большую роль личное отношение к вещам б/у
Ляксандр вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Canaillee (26.04.2014)
 

Метки
защита, экип, экипировка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot