![]() |
|
|
#11 | |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Цитата:
можно, только вряд ли получится все за один раз купить в одном месте. Сейчас, в связи с сезоном, во всех магазинах уже нет "слива" экипа. Как вариант собирать комплект по частных объявам. Многим, например, продают совенршенно новый экип, потому что не подошел, а заказан из-за бугра.....я так шлем купил на 30% ниже московской магазинной цены. еще вариант сэкономить, это выбирать менее брендовый экип (не кЕтай, естественно), но нормальным качеством. Добавлено через 2 минуты AGV таки нормальная тема... и еще вариант: в продаже часто бывают экип из разряда "два раза одевал". тоже вариант, но тут играет большую роль личное отношение к вещам б/у |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Canaillee (26.04.2014) |