![]() |
|
|
#34 |
|
Professore
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: нерезиновая
Мотоцикл: пробкоуничтожитель
Сообщений: 2,295
Репутация: 3676
|
мдееее ... ролики мопеду делать и имена давать собственные мотоциклу - это конечно сильно.
чувствую себя потребителем, а не настоящим любителм марки дукати, поо сравнению с Вами. мне вот пох, дукати это или кавасаки - главное потребительские, тенические и рыночные характеристики. задумался так, были бы нори спорт-твины, кроме дукасов - рассмотрел бы не задумываясь
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее Последний раз редактировалось OrcaSha; 24.04.2014 в 02:15. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | aKira (24.04.2014) |