![]() |
|
|
#16 |
|
Molto buono.
Регистрация: 28.07.2015
Адрес: Валдай
Мотоцикл: В поиске идеального сидения.И на лавочке сойдёт!
Сообщений: 756
Репутация: 1208
|
С этой приборкой пришлось пофантазировать.
Толщина наибольшая 2 мм.Серебристая накладка 1 мм.Как такое на мотоциклы ставят? Со стеклом самая засада, ,,как обычно,, оказалось,не вариант.Распечатал кучку ободков под уже готовое стекло,согласовали нужную высоту.Стекло было вклеено в ободок,и уже его наклеил на корпус. Одно ухо крепления накладки к корпусу было размочалено.Несколько вариантов распечатал,подобрал,впаял. Развиваемся.
__________________
Авто-мото-брычка-фото-вело-тракторный завод. Лопнуло стекло в приборке?Решаемо! Ремонт автомотобрычковелосамовер тошурубегов. |
|
|
|