![]() |
|
|
#11 |
|
Nuovo arrivato
|
У меня есть запашок масла, но это из за того, что на глушаке какое то пятно с наростом пластико силиконовое, отдираю помаленьку на горячую, потому как Керхер не убирает. вот оно на запах похоже. Про подсос у мя такая же фигня, его подглючивает и более чем на 1 тысячу он не подымает на холодную. Но сейчас тепло и работает так нормально и без него.
|
|
|
|
| Метки |
| вопрос мастеру, консультация, проблема, технические вопросы |
|
|