![]() |
|
|
#11 |
|
esperto
|
Долгожданный обзор от МСН. Выводы собрал не только из этого ролика, но и из других обзоров. + Комфортно высоким Плавный ход, особенно на низкой скорости Устойчивость во всех режимах МОЩЪ Электрофарш – Дорого Жрет почти как туоно 6,4+ (примерно на литр больше свежего суперэдвенчера) Нет мономаятника Узкая резина и больщое колесо — не поставить суперкорсу + – 243 кг c жижами (+10кг к 1260) Ноу моар десмо Отлично рулится, но не как спорт Слишком сильное торможение двигателем, даже в переходных режимах Тормоза дубеют при сильном торможении (лечится заменой колодок) Радар мандит при перестроениях Есть некоторые проблемы с выводом навигации на панель при подключении телефона (должны поправить, но пока удобнее с отдельным навигатором) Бак маловат для поездок с другими туристами Последний раз редактировалось MAZaic; 14.03.2021 в 12:47. |
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | atomynos (14.02.2021), DobryI$lon (14.02.2021), Green (14.02.2021), iamdude (14.02.2021), Jack Sparrow (14.02.2021), SKOL (18.02.2021), Spar (14.02.2021), stp (15.02.2021) |