Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Multistrada

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2021, 12:08   #11
MAZaic
esperto
 
Аватар для MAZaic
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: ГМ1100С, 996СПС
Сообщений: 1,689
Репутация: 1732
Thumbs up Re: Multistrada V4


Долгожданный обзор от МСН. Выводы собрал не только из этого ролика, но и из других обзоров.

+
Комфортно высоким
Плавный ход, особенно на низкой скорости
Устойчивость во всех режимах
МОЩЪ
Электрофарш


Дорого
Жрет почти как туоно 6,4+ (примерно на литр больше свежего суперэдвенчера)
Нет мономаятника
Узкая резина и больщое колесо — не поставить суперкорсу

+ –
243 кг c жижами (+10кг к 1260)
Ноу моар десмо
Отлично рулится, но не как спорт
Слишком сильное торможение двигателем, даже в переходных режимах
Тормоза дубеют при сильном торможении (лечится заменой колодок)
Радар мандит при перестроениях
Есть некоторые проблемы с выводом навигации на панель при подключении телефона (должны поправить, но пока удобнее с отдельным навигатором)
Бак маловат для поездок с другими туристами

Последний раз редактировалось MAZaic; 14.03.2021 в 12:47.
MAZaic вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atomynos (14.02.2021), DobryI$lon (14.02.2021), Green (14.02.2021), iamdude (14.02.2021), Jack Sparrow (14.02.2021), SKOL (18.02.2021), Spar (14.02.2021), stp (15.02.2021)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot