![]() |
|
|
#10 |
|
sono orgoglioso di
|
Полярник, не знаю какие там похоронные обряды у вас, народов Севера. Может и на лыжах...
А колеса снимать лень. Да и зачем тебе колеса? Владелец турбо-шестисотки обычно ищет не колеса, а контрактный мотор. |
|
|
|