![]() |
|
|
#10 |
|
esperto
Регистрация: 06.05.2017
Адрес: Ora Mosca
Мотоцикл: Aprilia RST1000 Futura
Сообщений: 1,657
Репутация: 851
|
Купил свой первый мот. Мономаятник, литротвин, итальянец, всё как положено.
Категория в процессе открытия, гаража нет, инструментов нет, первое время будет весело. ![]() ![]() ![]() ![]() Недели через полторы приедет.
__________________
Спорто-туристо итальяно Remember, this is an Italian bike with an Austrian motor, it isn't like the GSXR you use to own... - quote from Aprilia owners forum. Последний раз редактировалось iamdude; 07.12.2020 в 13:57. |
|
|
|
| 19 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Abo-jan (07.12.2020), atomynos (07.12.2020), Avtolomhik (21.12.2020), fanat (07.12.2020), Gross (07.12.2020), Judo54 (07.12.2020), Leha (07.12.2020), MACARONE (07.12.2020), MAZaic (08.12.2020), Palych (07.12.2020), RUB's (07.12.2020), sergeyskorab (07.12.2020), smoker (07.12.2020), Straga (07.12.2020), tepliujka (07.12.2020), Tony Ice (07.12.2020), Willsun (07.12.2020), zeprolet (08.12.2020), Бобр (07.12.2020) |