Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2020, 11:13   #10
iamdude
esperto
 
Аватар для iamdude
 
Регистрация: 06.05.2017
Адрес: Ora Mosca
Мотоцикл: Aprilia RST1000 Futura
Сообщений: 1,657
Репутация: 851
По умолчанию Re: А я сегодня...

Купил свой первый мот. Мономаятник, литротвин, итальянец, всё как положено.

Категория в процессе открытия, гаража нет, инструментов нет, первое время будет весело.









Недели через полторы приедет.
__________________
Спорто-туристо итальяно

Remember, this is an Italian bike with an Austrian motor, it isn't like the GSXR you use to own... - quote from Aprilia owners forum.

Последний раз редактировалось iamdude; 07.12.2020 в 13:57.
iamdude вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (07.12.2020), atomynos (07.12.2020), Avtolomhik (21.12.2020), fanat (07.12.2020), Gross (07.12.2020), Judo54 (07.12.2020), Leha (07.12.2020), MACARONE (07.12.2020), MAZaic (08.12.2020), Palych (07.12.2020), RUB's (07.12.2020), sergeyskorab (07.12.2020), smoker (07.12.2020), Straga (07.12.2020), tepliujka (07.12.2020), Tony Ice (07.12.2020), Willsun (07.12.2020), zeprolet (08.12.2020), Бобр (07.12.2020)
 

Метки
а я сегодня, монстр, покатушки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot