![]() |
|
|
#31 |
|
sono orgoglioso di
|
Не ужели на юнексе ) Переходи на виндовые компы, а то эплавцы зажрались, даже перестали с Нвидиа дружить, как то совсем не камильфо стали, не заюзать CUDA у них теперь.
__________________
https://www.artstation.com/vladimirvorkunov |
|
|
|