![]() |
|
|
#14 |
|
Molto buono.
Регистрация: 28.07.2015
Адрес: Валдай
Мотоцикл: В поиске идеального сидения.И на лавочке сойдёт!
Сообщений: 756
Репутация: 1208
|
Из опыта общения с 2х колёсной техникой нового поколения...в схеме не хватает конденсатора,в пару- тройку десятков тыс.микро Фарад.Касается старых мотов.В момент пуска,просевший аккум не даёт релюхе топливного насоса включать насос.
Ездил с аккумом от авто в рюкзаке в 60 А,ч,но это не показатель.18 Ампер под баком,заводили Мот только при ежедневной эксплуатации.Недельный простой-крутит,но не заводит,хоть 60,хоть 18 А,ч. Конечно,можно сказать,что десмодромный механизм работает при определённых оборотах при старте. Был у меня КТМ 250 14 года,инжектор,его акк в 4 А,ч,брал только 700 м.А,ч при зарядке,но Мот заводил даже спустя 2 недели.В схеме пуска стоит кондёр,который не даёт проваливаться электронике. Пусть это только моё мнение,но суть,надеюсь,понятна. Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk
__________________
Авто-мото-брычка-фото-вело-тракторный завод. Лопнуло стекло в приборке?Решаемо! Ремонт автомотобрычковелосамовер тошурубегов. |
|
|
|