Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Технический раздел > Наши проекты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2020, 13:53   #11
Drillor
è sulla buona strada
 
Аватар для Drillor
 
Регистрация: 16.11.2018
Адрес: Московская обл., Нахабино
Мотоцикл: Ducati Multistrada 1100
Сообщений: 71
Репутация: 50
По умолчанию Re: АКТУАЛЬНО. Оживляю Мts1000. Типа Проект на зиму. Любые мысли приветствуются

Цитата:
Сообщение от Hey_Cheech Посмотреть сообщение
Прислушался, если сделаю, поставлю, сфоткаю, выставлю на обозрение, если польете говном, я конечно не поеду так на улицу, а то конечно пострадает иммидж марки, чего я не могу себе позволить, ведь тогда вы уже не так сильно будете фапать на свои байки, неприемлимо чтоб в мск был хоть один колхозный дукати, весь мир перевернется

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
Не боись, ты художник, ты так видишь! Внешний вид мотоцикла- это всего лишь мода. Я тоже свой видоизменяю под свои требования. К тому же, если в мск будет несколько колхозных дукати, это уже будет не колхоз , а тренд.
Drillor вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Hey_Cheech (30.10.2020)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot