Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Monster

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2020, 13:05   #3
Gabbi
è sulla buona strada
 
Аватар для Gabbi
 
Регистрация: 05.11.2019
Адрес: Москва
Мотоцикл: Honda Zoomer X -> BMW F800R -> Ducati Monster M1000S i.e. -> Aprilia Shiver 900
Сообщений: 94
Репутация: 40
По умолчанию Re: Выхлоп Monster 1000 s.i.e.

Цитата:
Сообщение от ABC Посмотреть сообщение
Ищи по ключевым словам "cored exhaust ducati monster".

Так звучит/выглядит:



Так делается:

Спасибо, посмотрел-послушал, как вариант на крайний случай можно сделать. Звук правда не передается через наушники, но мне показалось излишне громким и металическим каким-то, не "благородным".

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Chebooratino Посмотреть сообщение
Можно взять б/у слипоны на авито и не парить мозги. Я свои взял меньше чем за 10к (Leo Vince SBK), тысяч 8-9 стоили

Кстати шить мозги при этом не нужно, только банку ж меняешь. Вот если впуск меняешь на нулевик - обязательно шить мозги

Стоковые банки ещё пригодятся будущему владельцу при постановке на учёт - когда мот будешь продавать. На выпотрошенных могут докопаться до децибел и завернуть
Спасибо, буду знать про прошивку. Не хотелсоь бы ухудшать жизнь следующему владельцу, правда стоковые легче найти, да и можно попросить на постановку, наверняка у кого-нибудь лежат для таких случаев, мир не без добрых людей. Авито мониторю иногда, сейчас нет ничего...Ebay, но цены космос!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dudusik Посмотреть сообщение
Мониторю авито с июня... Меньше 20к не видел пока) Хотя знакомый термики взял за ~8 тысяч, но год-два назад.
Так что пока ничего бодрого не попадалось за вменяемый прайс.

Сток да, необходим в любом случае. Как говорится "на случай важных переговоров")
Эх, где взять такие термики)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от НЕЕБИЧЕСКИЙ Посмотреть сообщение
есть 1 побитый жизнью терми- от мото гуцци( надо переварить фланец)
есть сток от ss ( под эксперименты например)
вот тел обсудим если есть интерес 89852206399
Нужно два) а со стоком, как последний вариант рассмотрю.
Gabbi вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot