Цитата:
Сообщение от Abo-jan
krys, регистрация есть. Но мест не знаю!)
|
Мест в капе или трекднях? Поясни.
Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от FAAB
Я бы предложил для популяризации клуба сгонять на первые майские в Минск или его окрестности!
|
Я даже ближе, чем Минск. Приезжайте