Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Технический раздел > Техническое обслуживание

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2020, 21:31   #10
Том
famoso presto
 
Аватар для Том
 
Регистрация: 09.05.2020
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati 999
Сообщений: 107
Репутация: 154
По умолчанию Re: Где можно обслужить мотоцикл. Отзывы по сервисам.

Цитата:
Сообщение от KYBORG Посмотреть сообщение
Полтора-два часа на регулировку десмодуя, хотел бы посмотреть на это в живую...
Речь не о регулировке,а о диагностике. Понятно дело что на регулировку часов 5 убить придётся. Но выкладывать 30к за то чтобы вскрыли одновальник, сунули щуп и сказали что все норм - увольте.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Amigo Посмотреть сообщение
Поставил родные грипсы с подогревом у Ивана Каплина. Впечатлён отношением и прозрачностью работ. Всё по делу и с душой. Цена оказалась меньше озвученной по телефону. Очень доволен работой. Да и подогрев в +30-ть нужен как никогда!
И?сколько? Дифирамбы петь много кто умеет, хотелось бы конкретики
Немного лирики : Какая объективно цена на установку клипонов вместо штатного руля?
__________________
For the victory of brand new lies
Your life shall be the price …
Том вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
stp (16.06.2020)
 

Метки
где обслуживаться, сервис, тех центр


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot