![]() |
|
|
#11 |
|
Gearhead
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
|
А новый Дюк на стадии концепта (или пре-релиза) выглядел тоже веселее, имхо, в результате получилось круто, но не супер-адово круто, как казалось поначалу )
Только он кажись высокий, сцуко, чуть ли не выше Файтера. |
|
|
|
| Метки |
| ducati new monster |
|
|