Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > ST & SS

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2020, 19:36   #12
Анвар
è sulla buona strada
 
Регистрация: 27.06.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: MTS1000S,Streetfighter,MTS1100S,MS4R, SS
Сообщений: 86
Репутация: 52
По умолчанию Re: Для новичков, Ducati ST3

Цитата:
Сообщение от Роман1996 Посмотреть сообщение
Спасибо всем за подсказки, если нет поддона, тогда да, согласен, не вариант делать раскоксовку.
НО!!! А почему у меня мокрое сцепление??? Я конечно пока ещё технику не получил, и точно не знаю. Но разве у ST3 идёт мокрое сцепление не с 2005 года?? В 2004 оно ещё сухое вроде как

Роман, на десмо тебе в Нск можно, там есть мастер, шайбы у него есть, только c-ring нужно заказывать
Анвар вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot