![]() |
|
|
#11 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
а по мне так он ничем не отличается отвсех КТМ, по дизайну так вообще что 200 что 1290, одинаковые, одинаково-страшные. А то что он едет круг в мюджело на полчекунды быстрее например, так это нам ракам все равно)
Последний раз редактировалось willis; 05.11.2013 в 11:24. |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
| Метки |
| ducati new monster |
|
|