![]() |
|
|
#11 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
December, если ты мне какое-то время казался забавным и смешным и я думал, банить тебя не совсем правильно, то теперь я за бан (чем дольше тем лучше) по любому поводу или без. и удалить все твои тексты, так как после твоей копоти реально форум нужно проветривать.
кароч предать тебя забвению ахаха.
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному |
|
|
|