![]() |
|
|
#2 |
|
è sulla buona strada
Регистрация: 16.11.2018
Адрес: Московская обл., Нахабино
Мотоцикл: Ducati Multistrada 1100
Сообщений: 71
Репутация: 50
|
А в чем суть вопроса: где на переходнике «плюс» и «минус» или на зарядном устройстве? Красный провод обычно плюс, черный- минус. Тестер есть?
|
|
|
|