![]() |
|
|
#12 | |
|
è sulla buona strada
|
Mishlen PilorPower 2CT без дождя
Mishlen PilotRoad 4\5 с дождем На таких легких прокатах мишка ИМХО универсальней всех. И пофиг какая у тебя резина, если дождь легкий и сопли с дороги смыть не в состоянии. Я прошлой теме отписался по давлениям. Роуд 4\5 глобально отличаются жесткостью состава по серединке. 5-ка в середине жестче. Добавлено через 2 минуты Цитата:
А вот в городе... в режиме лайт проката... она мне не нравится... Скажем так... скользила... Прогреть её тяжело. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Gabbi (23.12.2019) |