Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Технический раздел > Техническое обслуживание

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2019, 17:27   #12
skytrain
è sulla buona strada
 
Регистрация: 20.08.2018
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati M900 s.i.e
Сообщений: 68
Репутация: 37
По умолчанию Re: Выбор шин к новому сезону.

Mishlen PilorPower 2CT без дождя
Mishlen PilotRoad 4\5 с дождем
На таких легких прокатах мишка ИМХО универсальней всех.

И пофиг какая у тебя резина, если дождь легкий и сопли с дороги смыть не в состоянии.

Я прошлой теме отписался по давлениям.

Роуд 4\5 глобально отличаются жесткостью состава по серединке.
5-ка в середине жестче.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MAZaic Посмотреть сообщение
мишка это конечно хорошо, но с такими пробегами он у тебя раньше состариться, чем кончится.

россо корса - интересный вариант, если любишь прям понаваливать в поворотах ( езда в городе у всех разная))
россо 3 - беспроигрышный вариант для твоих нужд.

но если есть чуть больше денег и ездишь все же только в хорошую погоду, то рекомендую взять перелли суперсорсу СП и познакомиться с каноничным держаком и ощущением от резины на горячую.

Ну а если денег наоборот неожиданно мало, можно смело ставить митас спортфорсе + и в ус не дуть)
За митас жирно плюсую. Она обалденна на картодроме за свои деньги.
А вот в городе... в режиме лайт проката... она мне не нравится...
Скажем так... скользила...
Прогреть её тяжело.
skytrain вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gabbi (23.12.2019)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot