![]() |
|
|
#11 |
|
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
|
sergeyskorab, на российских номерах только 6 месяцев, потом вывози из страны.
А налоговые льготы почти в любой нормальной стране есть, для тех кто поменял место жительства. Добавлено через 1 минуту December, мне обошлось в 750€ за машину. Вместо 15.000-25.000... Добавлено через 2 минуты Ну, крысой себя не считаю, но и тонуть с кораблём тоже не подписывался. Все будет хорошо в России...когда-нибудь. Я просто не хочу в этом учавствовать. И детей своих хочу от этого оградить!
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather |
|
|
|