![]() |
|
|
#2 |
|
Banned
|
В Минске есть такой https://mb.onliner.by/moto/171770
Давно продается, уже года 2 или 3, мотик в идеале, не ездит почти на нем. Да он похоже не особо и хочет его продать, раньше еще дороже ценник был, за эти деньги РС-ку можно взять на золотых дисках и еще куча бабок останется) Кмк, лукичу в самый базарный день цена не больше пятерки (5000$) Последний раз редактировалось sergeyskorab; 15.12.2019 в 18:27. |
|
|
|