![]() |
|
|
#38 |
|
famoso presto
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Diavel Carbon Red
Сообщений: 139
Репутация: 152
|
Жалко, что Лор сдулся. Я за него никогда не болел и вообще он меня откровенно раздражал, но он когда-то мог ехать на Ямахе и его мудизм добавлял перца в МотоГП. Я люблю таких фриков как Лор и Фенати - с ними интереснее.
Мелкий Маркез вместе с братом - дикий соблазн для Хонды. Но Мелкого уже в Мото2 на следующий год подписали, какие там условия разрыва контракта? Старший брат, думаю, будет эту тему продавливать. Может, ценой каких-нибудь космических отступных за непродление собственного контракта с Хондой в ближайшие лет 5... |
|
|
|
| Метки |
| красные в городе |
|
|